Второй скрининг
На втором скрининга поставили Аномальный профиль плода. Микрогения. Макроглоссия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста УЗИ протокол
Милана Назербековна, здравствуйте. Прикрепила первый скрининг, б/х и второй скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае показан узи контроль в перинатальном центре 3 уровня на экспертном аппарате. Все риски у вас в целом низкие. Нужен контроль узи, с большей вероятностью с малышом все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно при таком заключении рекомендуют УЗИ контроль в ОПЦ на аппарате экспертного класса.
Возрастной риск пограничный у вас -это означает что вы в группе риска но, не означает что обязательно будет или должно быть. Диагноз данный врач выставляет под вопросом. Поэтому, повторите УЗИ на аппарате экспертного класса.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Диагнозы на данный момент не выставлены, они стоят под вопросом. Для уточнения диагноза требуется УЗИ экспертного класса, вам нужно обратиться в перинатальный центр
Риски хромосомных патологий низкие, это хорошо