Желудок,горло

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня что то странное происходит с горлом,оно не болит ,но что то мешает ,шипит и раздражает вызывает кашель при этом болит желудок вздувается и возникает ощущение дышать тяжело,отрышка ,при этом температура нормальная,

Здравствуйте, вы описываете симптомы ГЭРБ, это рефлюкс гастрит, когда идёт заброс содержимого желудка в пищевод и это вызывает неприятные ощущения в горле, кашель.
Попробуйте курсом ИПП, например Омез 1 таблетка утром натощак на 2 недели.

Здравствуйте. Першение возникает постоянно или в какое то время суток больше? Изжоги горечи во рту нет ? Боли ? Вы когда-нибудь делали фгдс ? Какие хронические заболевания есть ?

Добрый день. Возможно, что это гастроэзофагиальный рефлюкс. Нужно выполнить ФГДС и показаться с результатами гастроэнтерологу. Пока можно для снятия симптомов использовать антациды (фосфалюгель, маалокс, альфазокс)