ГТТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Сдала на сроке 24,3 недели беременности гтт натощак 4,3 ммоль/л Через час 7,92 ммоль/л Через 2 часа 6,17 ммоль/л Поставлял ли мне ГСД так как через час выше 7 ммоль /л ? Спасибо
Узловой зоб и ттг 0,083
38 лет
Здравствуйте!обычно По данным показателям теста не подтверждается гестационный сахарный диабет.
Есть снижение ТТГ, принимаете ли эутирокс? Нужно доп. Обследование по этому поводу.