Дозировка тироксина — вопрос №2570273
Принимаю л-тироксин в дозе 100 мг.послелний анализ на ТТГ -0,47 от 17.10.24…предыдущий от 27.07.24-ТТГ-0,16 ..Надо ли снижать дозировку тироксина? Витамин д -37 от 08.24 г.
Возраст: 55
Хронические болезни: ГБ2,ЖКБ, удалена щитовидка в 2012 г.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!