У моей дочки абсцесс

У дочки на лице абсцесс был и сейчас он не достигает 1 см но мы уверены что это абсцесс и 4 месяца назад на лице там же был абсцесс что можно сделать без операции

Нет
43 года

Добрый вечер! Рекомендую в ближайшее время обратиться к хирургу- стоматологу или челюстно - лицевому хирургу для консультации. Подобные воспалительные элементы на лице особенно опасны, т.к. инфекция может распространяться вглубь мягких тканей. По возможности, приложите фото воспалительного процесса.