Герпес
бабушка 80 лет по лицу пошли болячки над глазом и под глазом и в голову пошли, заплыл и стал красным глаз, все это сопрвождается болями и высокой температурой. сказали опоясывающий лишай или герпес. Что делать?
Лучше всех вирус герпеса уничтожает биорезонанс - [удаленный текст] Эффективных медикаментов нет.Можно попробовать ацикловир,панавир
Принятый ответ
Добрый вечер, Елена. Местно применяются противовирусные капли Офтальмоферон. Также необходимо пропить курс противовирусных препаратов Ацикловир или Валтрекс. Если есть возможность, капельно проставить иммуноглобулин человеческий около 3-5 капельниц. Если нет возможности капельно, то Кипферон в свечах 10 дней ректально. Выздоравливайте.
Елена, здравствуйте! хотелось бы уточнить -кто сказал что у бабушки герпес? Осматривал ли ее врач? Как вариант- это может быть рожистое воспаление, а это уже показание к госпитализации.