Как вызвать схватки

38 недель, гсд на инсулине. Вчера была в роддоме, посмотрели на кресле, шейка 1.5-2 , открытие один палец. Врач которая смотрела сказала сегодня завтра рожу. Но тишина, схватки так и не начались. После осмотра была кровь, но врач сказала это пробка отходит, щас мазня почти закончилась, а схваток так и нет. Если схватки так и не начнутся будут стимулировать в роддоме, но не очень хочется, походу мое тело и ребенок ещё не готов, но врач сказала до 39 недель нужно родить

Гсд на инсулине
30 лет

Здравствуйте, Альбина.
К сожалению не существует способов вызывать схватки естественным путем.
С такой шейкой вы можете родить хоть завтра, хоть через 3 недели, все индивидуально.
Учитывая ГСД, вам должны запланировать госпитализацию для решения вопроса о методе родоразрешения.

Добрый день.
Самостоятельно заниматься этим не нужно, достаточно эффективных домашних средств нет.
Состояние шейки вполне позволяет начать программу подготовки. Доктор сделает все сам, когда будет необходимость.

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте погулять побольше и походить по лестнице, но сколько позволит состояние

Здравствуйте к сожалению никак, домашних средств стимуляции родов нет, это происходит только под воздействием медикаментозных методов используемых в роддоме.