Менструальна кровотеча
Доброго дня.Я приймаю Линдинет 20 по графіку, але так склалося що на половині пачці я пропустила їх прийом 3 дні, а на 4 день почалися кровяні виділення, похожі на місячні але не такі обільні.При тому тягне низ живота і поперек.Після пропуску я знову почала їх пити але кровяні виділення не припиняються. Підкажіть будь ласка що це може бути, чи потрібно продовжувати пити Линдинет , чи потрібно звертатися до лікаря?
Здравствуйте, какие по счету таблетки были пропущены и сколько таблеток после пропуска Вы уже выпили?
Любовь, 11.12.13 два раза вже випила таблетки
Принятый ответ
Начните принимать транексам по 500 мг 3 раза в сутки, кровотечение уменьшится, некоторые мажущие выделения могут остаться до конца упаковки, таблетки уже не бросайте. Кровотечение появилось из-за резкого снижения гормонов в крови, если за 5 дней до пропуска были половые контакты, то беременность возможна, сейчас дополнительно 7 дней использовать презерватив.
Любовь, зрозуміла, дякую за відповідь
Здравствуйте! Марьяна кровянистые выделения появились так как вы пропустили приём таблеток!Сейчас какой день выделений?
Зарина, 3 день
Зарина, так якщо я продовжую дальше пити Линдинет, виділення закінчаться через пару днів як місячні? чи краще припинити пити Линдинет взагалі і чекати на наступну менструацію?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это реакция на пропуск таблеток.
Если уже снова начали прием , то продолжайте далее по схеме до конца упаковки.
Через 10 дней желательно сдать кровь на ХГЧ ,если были незащищенные половые контакты.
Алексей, зрозуміла, дякую за відповідь.
Добрый вечер, выделения связаны с пропуском таблеток, продолжайте их принимать в обычное время , сейчас дополнительная контрацепция .
Юлия, зрозуміла, дякую за відповідь.