Расшифровка цитологического исследования
Заключение жидкостной цитологии: уровень гормональной стимуляции А, Воспаление ++
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите сам анализ. По цитологии обычно описывают клеточный состав
Прикрепила!
У вас там написано, что анализ недостаточно адекватный, то есть, был дефект забора, я бы рекомендовала перебрать онкоцитологию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
В цитологии главное отсутствие атипичных и злокачественных клеток.
Воспаление по этому мазку не диагностируем
Прикрепила.
Атипичных и злокачественных клеток нет. Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите анализ
Прикрепила.
Атипические клетки не выявлены все в норме, апо цитологии воспаление не Оценивается, если нет жалоб и мазок на фору в норме-данных о воспалении нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Прикрепила.
Воспаление по этому анализу не ставится, это не информативно, главное чтобы не было атипических клеток, у вас всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста; фото результата
Прикрепила.
По анализу главное что не выявлено клеток с признаками атипии, все хорошо. Воспаление по этому анализу не диагностируется, если нет жалоб, дообследование и лечение не требуется