Красная полоска на глазу
Появляется красненькая полоска на правом глазу, идёт из угла глаза. Появляется после работы за компьютером(работаю бухгалтером) . Ещë месяц назад удалила зубы мудрости и ещë не до конца зажили(поднемевают) может это как-то связано. Была у терапевта, она посмотрела сказала, что немного красноват сосудик. Опасно ли это?
Добрый день. Приложите фото, пожалуйста.
Ольга Сергеевна, добрый день, приложила!
Принятый ответ
Это расширенный сосуд, опасного ничего нет, возможно такая реакция на сухость глаз. Можно прокапать увлажняющие капли Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление по 1 капле 4-5р/день.
Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное, за консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото данных за воспаление нет . Скорее за сухость глаз .
Прокапайте увлажняющие капли оптинол мягкое восстановление 5р сутки до конца флакона.
Поправляйтесь!
Ольга Владимировна, спасибо, Вам огромное, за консультацию!