Мог ли я заразиться
Посещал сеанс эротического массажа. Попросил массажистку одеть перчатки медицинские, но их не оказалось. она куда то ушла и принесла пару, сказала что новые. Обработала их мерамистином. Далее она в перчатках массировала мне половой член, зону промежности и мошонку до завершения. Я трогал ее за грудь и один раз провел рукой по половым губам. После чего принял душ с гелем для душа. Через 30 мин я сходил в туалет, обработал паховую область хлоргиксидином 0,05% и пшыкнул в уретру немного. Мог ли я чем то заразиться таким образом? других контактов не было, телом об меня она не терлась.
Здравствуйте!
Абсолютно ничем в данной ситуации заразиться Вы не могли!
Повода для переживаний нет совершенно!
Никакие анализы сдавать не нужно!
Здравствуйте
У вас нет риска заражения иппп, вич, гепатитами
Здравствуйте, Роман
В описанной ситуации рисков никаких нет
Здравствуйте! Никаких рисков заражения иппп нет.
Роман, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Доброго времени суток. Тут и комментарии излишни. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения нет. При таких обстоятельствах никто никогда не заражался. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте
Здравствуйте.
Заражение возможно только при обмене биологическими жидкостями обильно, при незащищённом контакте.
В описании вашей ситуации разажение не возможно.
Можете спать спокойно.