2 месяца не проходит насморк — вопрос №2571672
2 месяца назад начался насморк, порой нос совсем не дышал. Сначала прописали противовирусные, пропила, результата 0, пошла к лору, сделали рентген, выписали антибиотики и нособек, от нособека более менее становилось лучше, но не сильно, антибиотики амоксиклаф вообще 0 реакции. Посоветовали на этом сайте досдать анализы, уже делала опрос, наконец пришли анализы, прикрепляю, ничего не понимаю в них, нужна помощь. Также на днях пошла сделала кт носовых пазух, Лор сказал, что все идеально там… Сказал искать причину у аллерголога, но у меня никогда не было аллергий, кроме антибиотиков
Возраст: 23
Хронические болезни: Был хронический тонзиллит, аллергия на антибиотики фторхинолоныНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!