Эпилепсия у кота

Здраствуйте, помогите. Коту 5 лет эпилепсия началась в 2 года. На протяжении двух лет повторялась через 5 месяцев,а в 2020г была в январе, и вот в мае снова повторилась, за сутки 5 раз было. Давали ноотропил. И успокоительные. Что делать?

Здравствуйте. Обратиться к неврологу на осмотр. Сдать анализы крови общий и биохимию развернутую, померить давление.

Александра, мы все прекрасно понимаем;что нужно сдавать анализы,но у нас нет такой возможности ,т.к мы живём в деревне. Может есть какое-то успокоительное лекарство .

Есть успокоительные, стоп стресс, ветспокоин. Но они не помогут.
Есть прапаты которые применяют при эпилепсии, паглюферал, Кепра.
На них может быть необходим рецепт и должны применяться под контролем врача.