Аллергия на кошку
Здравствуйте, сдали анализ на аллергию (на кошку) анализ показывает 2 класс, что означает это? И можно ли кошку оставить или все же убирать, с ней прожили 6 лет. Второй анализ на березу, 6 класс, что в этом случае делать
Добрый день! 2 класс и выше - это уже высокая степень сенсибилизации. Кошку убрать. По поводу такой степени аллергии на березу очень хорошо подойдет АСИТ препаратом Сталораль "Аллерген пыльцы березы", если конечно, есть клинические проявления в мае в виде поллиноза