Повышены ретикулациты в 5 месяцев — вопрос №2572181
С августа оак с ретикулацитами не в норме. Грудничок 5мес, на гв, родился и инфекцией(какой не выяснили), лежали в отделении патологии новорожденных неделю, давали антибиотики, лечение в общем. Выписали все было хорошо. В 1,5 мес низкий гемоглобин был (104), потом стал в норме 117-121, но по оак низкие эритроциты и высокие лимфоциты. Подскажите пожалуйста что это может быть? Что-то опасное? Очень переживаю. Малыл внешне здоров, ползает, агукает, педиатр хвалит, вес набирает, кушает хорошо.
Возраст: 29
Хронические болезни: ГипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!