Когда уже можно делать тест на ХГЧ
Здравствуйте, хочу понять, когда уже можно делать тест на ХГЧ, с момента незащищенного полового акта? Хочу выявить возможную беременность как можно раньше..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через 10 дней от полового акта анализ на 100% достоверен
Принятый ответ
Здравствуйте!
На 10-12 день после незащищенного ПА сдайте кровь на ХГЧ, при результатах менее 5 ед , беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ может показать наличие беременности в случае ее наступления уже через 8-9 дней после возможного зачатия.
Тест на беременность может показать немного позже, через 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно на 10 сутки после ПА сдавать кровь на ХГЧ. Если более 5 единиц, то беременность наступила. Удачи вам ?
Принятый ответ
Добрый день.
Можно делать через 10 дней после предполагаемого зачатия
А зачатие наступает сразу после ПА, или в течение нескольких дней?
Всё зависит от овуляции
Здравствуйте. Через 10-14 дней после овуляции
ПА был до овуляции… у меня особенность, что забеременеть могу и то, и после… не только во время
И до, и после*
После па через 14 дней сдайте