Вывех

Вывехнул руку, что делать и какую мазь по саветуете что бы быстрее прошла, в оптеке сказали что лучше всего траксевозин, и деклофинак, жду ответ

Добрый день. Эластичный бинт на 2 недели (на весь день исключая ночь) компресс димексид с водой 1/3 нс 30 мин перед сном, диклофенак (вольтарен, троксевазин, хоть минавазин или индавазин они все хорошо помогают поэтому на ваш ввбор).