Несколько дней назад хрустнул пенис во время онанизма
Эрегированный член я не сильно сжимал но сильно наклонял вниз. В момент семяизвержения член хрустнул, но боли не было. Эрекция пропала либо из за хруста либо из за сильной паники. Прошло 6 дней. Набухании не заметил, эрекция есть, мочеиспускание безболезненное. Вчера попробовал мастурбировать но из за страха так и не смог завершить дело. Может показалось а может нет, член кажется немного вниз сместился. Также я раньше на это не обращал внимания но после того как пропадает эрекция член немножко сохраняет твердость. Скажите пожалуйста из за чего мог произойти хруст? Есть ли повод для беспокойства?
Добрый день. Могла произойти травма белочной оболочки полового члена. Необходимо сделать УЗИ полового члена. Может понадобиться физиолечение. Не откладывайте. Чем раньше начнёте физиотерапию ( если она будет нужна) , тем лучше!