Вакцинация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если при повторной вакцинации котенка в 3 месяца в ветклинике поставили  прививку просроченной на 1 год вакциной мультифел - 4 . Сразу не проверила ветпаспорт, а заметила только через 2 недели. (дата выпуска: 04.2018; Годен до:04.2019; Дата прививки: 21.03.2020.) Котёнок чувствует себя нормально (явных проблем нет, но мне сложно об этом судить, т.к. я её совсем недавно приобрела и это мой первый котёнок, сравнить не с кем).  Как правильно поступить в данном случае? Котёнок бенгальской породы, планировалось, что летом мы будем выходить на улицу, так же хотим участвовать в выставках... Но самое главное, я хочу узнать, как это может отразиться на её здоровье?

Здравствуйте. Вакцинацию придется повторить, можно и другими вакцинами.
Никак особо наличие еще вакцинации не отразится, а вот отсутствие иммунитета от инфекций может привести к заболевание этими инфекциями.