Консультация андролога /

Долгое семеизвержение — вопрос №257389

Мне 24 года, вредных привычек нет (бросил курить более 3х лет), семеизвержение наступает только при оральных ласках либо когда моя партнёрша сверху (по времени долго, партнёрша устаёт) что делать? Может быть пропить какие либо лекарства?

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, такое всегда было? Нет привычки к мастурбации?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, нет не всегда, было только в начале отношений года 3,5 назад и началось где-то года полтора как. Привычки нет, бывает где-то раз месяца два, с желанием тоже все отлично у меня.
Гематолог, Терапевт
Попросите партнёра усилить стимуляцию вас дополнительно
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если раньше Вы часто занимались мастурбацией, то это могло привести к проблемам в половой жизни сейчас. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день. Хотел бы задать Вам один вопрос. Вы росли в полной семье?