Алкоголь после антидепрессанта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в течении какого периода нельзя принимать алкоголь после долгого применения антидепрессанта. Неогабин 5мес, Венлаксор 11мес и Квитексол 11мес. Все препараты принимала одновременно. На данный момент прошел 1мес после курса, но синдром отмены еще немного ощущается. Заранее Вам благодарна!
Леся,добрый день!
Скорее всего вы уже можете начать прием алкоголя. Делайте это очень аккуратно. Постарайтесь ограничить первый прием бокалом некрепкого алкогольного напитка. И внимательно следите за своими ощущениями.