Афония, парез голосой складки, гипертрофия

Ребенку 4 года, год назад пропал голос до шопота. Прошли лорингоскопию гортани, кт, узи диагноз порез. Причину не могут установить. Помогите пожалуйста куда можно обратиться с ребенком по омс? Везде руками разводят либо говорят детей с 6 лет берут. Уже нет сил обивать пороги

Гэрб, алергия, порез голосой складки
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Занятия с фонопедом вам не рекомендовали?

Марина Гергардовна, в Томске были у фониатора, ничего кроме гимнасти не назначили. Голос с рождения хриплый, сейчас будем заново проходить обследование, не могу найти клинику куда нас бы взяли по омс. Взяли направление на алергопонели, опесторхоз

Здравствуйте
Скажите с какой целью вы хотите госпитализироваться и в какое отделение?

Удалите 4 й файл,наверно ошиблись

Марина Гергардовна, пройти обследование найти причину почему голосовые складки не смыкаются

А КТ грудной клетки с шеей выполнено? Пишите конечно КТ в тексте,но чего не понятно

Принятый ответ

Здравствуйте
Кт грудной клетки с захватом шеи выполняли ?

Принятый ответ

Здравствуйте
У ребенка нет симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
ФГДС не выполняли?