Кошка, лысеют ушки

Кошка возраст 1 год была найдена на улице котёнком, начали лысеть ушки, иногда чешет, внутри всё чисто. Кушает влажный и сухой корм Феликс, проглистогонила недавно (Пирантел.) Чем можно помочь кошечке???

Здравствуйте, можно обработать кису каплями на холку Стронгхолд один раз в три недели минимум 3-4 мес.
Это защитит ее от эктопаразитов и вылечит от Отодектоза ( ушной клещ) если он у нее есть.