Результаты первого скрининга

Добрый день По результатам первого скрининга в 11 недель Длинна бедра 5мм КПТ 45 мм Окружность головки 61мм БР 16 мм Воротниковое пространство 1.22 мм Кость носа 1.56 мм Окружность живота 44 мм Нормально ли это ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, по узи у малыша все показатели в норме. Малыш соответствует сроку. Все хорошо. Легкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, по параметрам все нормально. Малыш здоров, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! да, параметры малыша в норме. хромосомных маркеров по узи не выявлено. дождитесь результатов комбинированного скрининга

Принятый ответ

Здравствуйте, да, все показатели пропорциональны и соответствуют сроку

Принятый ответ

Добрый день.
Все это говорит о том, что вы проходили узи в учреждении, которое не занимается перинатальной диагностикой.
Измеряли всё, о чем слыхали. Бедро, какой-то кпт, окружности,...
У вас сейчас наступает период, когда нужно проходить перинатальный скрининг.
Обратитесь в учреждение, которое этим занимается. Например, ваша ЖК.

Здравствуйте, анатомические дефекты у малыша по узи не описаны. Все показатели соответствуют сроку.