Пузырьки от соли около губ

Здравствуйте. Ел довольно соленые семечки в пачке из магазина (раньше их не покупал). В результате практически сразу началось какое-то раздражение в уголке губ и появились маленькие пузырьки. С течением времени болячка немного разрослась и выглядит неприятно. Что это может быть и как лечить?

Добрый день.Для установления точного диагноза присылайте фото в личные сообщения. Возможно Herpes labialis ,а может быть хейлит. Сказать сложно,полагаясь только на описание с ваших слов. С удовольствием помогу вам разобраться. С Уважением,врач дерматовенеролог-косметолог.