Расшифровка мазка
Здравствуйте. Хотелось бы узнать что делать? мазок сдал муж, у меня выявили бак. вагинит, назначили свечи.
Здравствуйте! Анализ в норме. Воспалительного процесса нет. Но этого не достаточно. Так как у Вас жалобы, то партнёру рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Если по этому анализу будет всё хорошо, то партнёр не причина Ваших жалоб.
Я сама недавно сдала ПЦР , все хорошо. Он все время занят, пока не ходил.Я думала ему для профилактики надо что то делать .
Принятый ответ
Нет, сейчас ничего не нужно делать. Только сдать Андрофлор.
Спасибо за консультацию.
Добрый день!
Представленный анализ в пределах нормы.