ПМК 1 степени с митральной регургитацией, Трикуспидальная, легочная регургитация 1 степени, Доп. хорда в полости ЛЖ — вопрос №2577682
Сходила на узи сердца, в прошлом месяце делала экг, оно было хорошим, а тут кольнуло в ребрах - я побежала к кардиологу.
Ужасно нервничала, переживала, пока делали УЗИ, ещё и врач запугивала
Я очень тревожный человек, постоянно себя накручиваю,
Скажите пожалуйста, нормальные ли эти показатели или опасные?
Возраст: 17
Хронические болезни: Тревожное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!