ПМК 1 степени с митральной регургитацией, Трикуспидальная, легочная регургитация 1 степени, Доп. хорда в полости ЛЖ
Сходила на узи сердца, в прошлом месяце делала экг, оно было хорошим, а тут кольнуло в ребрах - я побежала к кардиологу. Ужасно нервничала, переживала, пока делали УЗИ, ещё и врач запугивала Я очень тревожный человек, постоянно себя накручиваю, Скажите пожалуйста, нормальные ли эти показатели или опасные?
Тревожное расстройство
17 лет
Покажите данные