ЭКГ сердца, расшифровка, результат ЭКГ — вопрос №2578089
Мама сделала сегодня ЭКГ сердца и что-то не понравилось ей в заключение. Начиталась про проводимость и заплакала. Якобы это патология и остановится сердце может в любой момент. Скажите, пожалуйста, что это может быть простыми словами и что ей делать? Это лечится??? Еще вышлю результаты прошлых лет. Что там? Там вроде нет этой патологии. Пожалуйста, дайте надежду! Беспокоит: подъемы давления до 190/100 тут недавно был скачок . С 60 лет давление началось. Спасибо за ответ!
Возраст: 64
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!