Общий анализ крови

Расшифруйте пожалуйста анализ Какого рода отклонения? Вирусная или бактериальная? Малышка 4 месяца- приболела, кашляет

Пузырное мочеточниковый рефлюкс
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови вирусной этиологии повышены лимфоциты.
Анемии нет, гемоглобин норма от 90 г /л, эритроцитарные индексы в пределах нормы. Тромбоциты норма.

Лечение рекомендую симптоматическое. Обильное теплое питье 30-40мл на кг веса в сутки.
Промывание носика аквалором или аквамарисом 3 раза в день, слизь убирайте аспиратором.

Наталья Александровна, благодарю ??