Расшифровка посева мочи на туберкулез .
Отец 3 года жалуется на частые позывы. Ни удаление камней в мочеточнике, ни лечение простаты, ни лечение антибиотиками не дали результатов. Он сдал посев мочи на туберкулез органов мочеполовой системы. Пришли результаты. Подскажите, какие обследования нужно ещё сделать, чтобы подтвердить диагноз, и какое необходимо лечение?
Добрый вечер.А что по результатам ОАМ и УЗИ мочевого пузыря?
Луиза Римихановна, прикрепила результаты.
Принятый ответ
Ну тут все сводится к тому,что не исключен туберкулез мочевыводящей системы.Вам необходима консультация фтизиоуролога и госпитализация в специализированное учреждение.