Шум и гул в ушах

Периодически возникает шум в ушах. Иногда довольно часто, иногда редко. Не болит, а именно шум, который не слышат окружающие меня люди. Довольно неприятно.Дискомфорт. Что посоветуете? Обратиться в клинику? К какому специалисту?

Здравствуйте. Для выявления причина шума сперва следует выполнить Аудиометрию

Здравствуйте!

-консультация ЛОР врача
-консультация сурдолога, аудиограмма
-консультация невролога
-МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗИ брахиоцефальных сосудов