Мастопатия

Здравствуйте. Я прошла спустя год повторное обследование. Диагноз - Фиброзно аденозная мастопатия по смешанному типу и кистозным компонентом подтвердился. Врач рекомендовала прием ЛикоМаста 3 месяца. Два месяца назад я закончила прием этого БАДа. Вопрос - надо ли повторно принимать ЛикоМаст и есть ли от него польза в моем случае.Спасибо

ревматоидный артроз кистей рук
75 лет

Здравствуйте. У вас доброкачественные изменения. Если не беспокоит, то достаточно только контроль.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как вы понимаете это не лекарственный препарат , а бад, то есть не имеет доказательного эффекта.
С молочными железами у вас все хорошо, лишь доброкачественные изменения. Препарат принимать не нужно.

Здравствуйте ! Данный препарат не имеет доказательной базы . В молочных железах изменения доброкачественные , необходимо просто динамическое наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте ваши образования доброкачественные и достаточно просто наблюдать их в динамике каждый год.
В принципе можете принимать, тк это бади особого эффекта вам не принесёт, но так же его можно и не пить в принципе