Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста , начинается заново бартонилит !!! — вопрос №257890

Здравствуйте , меня зовут Татьяна мне 21 год, лежала 1 месяц и 14 дней назад в больнице с бартонилитом , очень сильное воспаление было , после само прорвалось , врачи меня полечили , сказали после, как всё пройдёт , прийти удалить кисту , но связи с карантином , не возможно это сделать , сейчас у меня началось всё заново , но с лёгкой формой пока , небольшая шишка , немного болит в этой области , и температура 37,2. Приложила Вишневсткого , боюсь может дальше больше развиться , помогите пожалуйста , посоветуйте мне антибиотики , чтобы могло мне помочь, возможно мы сможем избежать того что было ранее , если сразу лечить . Считаю что всё началось с натирания об седло велосипеда . Бартонилит уже у меня года 2 , и эти 2 года киста остаётся , и только недавно , врачи мне сказали что надо её удалить. Пока такой возможности нет, прошу вас , помогите мне найти хорошие антибиотики , чтобы могло мне помочь и что вы ещё можете посоветовать ?!

Акушер, Гинеколог
Татьяна, доброе утро! Прикладывайте местно мазь "Вульнозан" 2-3 раза в сутки, амоксиклав 1г 1т*2 раза в сутки, линекс форте 1т*1 раз в сутки