Нужно ли делать уколы энаксапарина натрия
10.10.24 было кесарево, 4 дня в роддоме кололи энаксапарин натрия,при выписке ничего не говорили,через неделю увидела,что написано до 6 недель делать уколы,сдала анализ фибриноген 5,81, д димер 0.629, прошло 2 недели с момента выписки, нужно ли сейчас делать уколы?
Миопия
36 лет
Здравствуйте, показание к гепаринопрофилактике определяет лечащий врач по шкале RCOG