Воспаление около губ

Здравствуйте. Ел довольно соленые семечки в пачке из магазина (раньше их не покупал). В результате от соли (или что они там добавили) практически сразу началось какое-то раздражение в уголке губ и появились маленькие пузырьки. С течением времени болячка немного разрослась. Мазал кремом, а сегодня прижег настойкой прополиса. Похоже, что зря, выглядеть стало хуже. Подскажите, пожалуйста, что за болезнь и как лечить. Фото: [img]http://i045.radikal.ru/1612/4f/780a411bcfb3.jpg[/img]

Контактный дерматит. Фенистил гель, или гистан наружно. Вы, похоже прополисом там корку устроили . сдирать ее нельзя- будет только хуже. Мажьте мазями, и бепантен спрей на ночь погуще, можете поделать ромашковые примочки, если корка толстая- перед применением мазей намажьте салициловой 5% на пол часа, затем ее промокнуть и мазать- чем написала.