Расшифровка ПЭТ/КТ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать ПЭТ/КТ.

57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию обследования изменения крайне подозрительны в отношении рецидива основной опухоли с поражением альвеолярного отростка, переходом на соседние структуру.
Так как после проведения лучевой терапии прошел год, постлучевые изменения так не описывают, нужно обращаться к лор-онкологу или онкологу голова-шея и решать вопрос о необходимости взятия биопсии.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам пэт кт обследования данные подозрительны в отношение рецидива основного заболевания. Вам необходимо обратится в онкодисрансер и решать вопрос о проведение биопсии. Далее по результатам гистологического заключения определяется дальнейшая тактика.

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая давность проведения лучевой терапии - описанные изменения по ПЭТ крайне подозрительны на рецидив опухолевого процесса
Для уточнения рекомендуется выполнить биопсию с решением вопроса о лечении

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно описанию ПЭТ КТ есть подозрение на рецидив злокачественной опухоли , нужно обратиться в онко диспансер для решения вопроса о проведении биопсии с гистологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленным обследованием ознакомился.
По данным ПЭТ-КТ описано накопление радиофармпрепарата в области верхней челюсти справа, верхне-челюстной пазухи. Подобное накопление подозрительно в отношении рецидива заболевания.
Рекомендую в ближайшее время обратиться к ЛОР-онкологу или к челюстно-лицевому хирургу. Для решения вопроса о проведении биопсии.

Здравствуйте!

По приложенным результатам ПЭТ-кт данные за рецидив основного заболевания.
Нужно обязательно в ближайшее время обратиться на консультацию лор-онколога в онкологический диспансер для решения вопроса о биопсии.

Здравствуйте

Данные пэткт надо сравнить в динамике с прошлыми данными, пройти осмотр ЛОР -онколога. Далее уже по результату.