Болен
с сентября появилась ломата и боли в мышцах и суставах,боль в животе,кишечнике,выделение оранжевой слизи с калом,слегка увеличелись лимфаузлы в подмышках,паху,шее ,краснеют и болят глаза,нарушение психики,бессоница,тошнота было сделано мрт с контрастом брюшной полости и паховой,без потолий,узи без потологий,фгдс с биопсией(поверхностный гастрит)дали направление на фкс на 13 января,кровь общий норма,био.норма,но инфекционист сказала что кровь вирусная))был направлен к инфекционисту назначил анализы на гепатиты,вич,сифилис (отрицательно)состояние не улучшается,назначил анализ на таксоплазмос,вирус Эпштейна-Барр,герпес 6 типа,т.к. переодически раз в месяц появляется пупырчатая сыпь в паху,посоветуйте на что ещё можно сдать анализы в моем случае??
Анализы далеко не все показывают.лучшим методом диагностики в данном случае считаю метод Фолля или ВРТ - [удаленный текст] Интуитивно - ВЭБ и герпес у Вас есть.