Что вас беспокоит?
Запах аммиака и резкий
Проблема тревожит еще с беременности, сейчас ребенку 1,3г. Появился запах аммиака и резкий запах от трусиков, не могу понять то ли от мочи, то ли из влагалища. Была у терапевта, дали направления на анализ мочи и крови общий, биохимический анализ крови, на сахар кровь сдавала все в норме. Проблема уже долгое время тревожит. С чем связанны такие симптомы? К какому врачу стоит теперь обратиться, какие анализы сдать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Сдать посев мочи на флору. УЗИ почек и мочевого пузыря. Биохимию крови , печеночные пробы АСТ, АЛТ, билирубин, креатинин, мочевину. УЗИ печени и желчного пузыря. Попить рыбий жир .
С этими обследованиями- к педиатру. Нет ли недержания мочи у ребенка? На трусиках есть пятна? Тогда- к урологу. Ежедневно ли меняете белье?
Похожие вопросы по теме
- 16 минут назад4 ответа
- 1 час назад8 ответов
- 2 часа назад15 ответов
- 2 часа назад21 ответ