На протяжении 10 лет хронический бронхит

Женщина 67 лет. На протяжении 10 лет хронический бронхит.Без температуры , откашливается иногда белая мокрота. Пять лет назад делали анализ мокроты, нашли бактерию. Врач выписала цепролет. Не помогло. Хочу купить небулайзер .Что посоветуете? Какое лекарство для небулайзера. Сопутствующие заболевания анемия . давление не высокое, деформирующий артрит.

Здравствуйте. Схема для небулайзера- Беродуал 20 кап. + Амброксол 1 мл+ 2 мл физ.р-ра 2 р в день, до 10 дней. При вязкой мокроте можно - Гианеб, Флуимуцил, для повышения иммунитета- Деринат.