Чувство распирания глаза — вопрос №257990
Добрый день! Две недели дискомфорт левого глаза, чувство распирания, ощущение будто вода в глаза попала, не жжение а какое то чувство будто распирает глаз изнутри и пощипывает. Тупая боль. Визуально будто припухший левый глаз немного, само глазное яблоко, в отличие от правого. Веко слегка припухшее. 44 года, нтг и аритмия в анамнезе. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!