Очень нужен вам ответ!

Здравствуйте, моя первая беременность окончилась замершей беременностью. Пролежала в стационаре и был вызван выкидыш с помощью медикаментов. Уже прошёл месяц а менструации нет. Что такое может быть. Мне всего лишь 20 лет. Почему у меня такие проблемы в таком молодом возрасте

После такого события могут быть нарушения цикла до 3 мес,вам контрацепцию должны были назначить после выписки .

Добрый день. Неразвивающаяся беременность в настоящее время часто встречается к сожалению. Надо искать причину, глубоко обследоваться. А то, что нет пока менструации, то будут, ждите. Первые 3 мес после аборта может быть нарушение цикла.