Воспаление полового органа
Здравствуйте, у сына 1.5 лет воспалился писюн. Делали два раза ванночки с ромашкой, подержали минуты 3 в теплом растворе фурацилина и намазали эритромицином. Болезненное мочеиспускание и прикасание. Дала Нурофен 5мл.
Пищевая аллергия на БКМ, куриное яйцо, курицу, глютен.
1 год
Принятый ответ
Добрый день! Судя по фото, у ребёнка отмечается баланопостит на фоне адгезивного фимоза. Рекомендую:
1. Ванночки со светло - розовым раствором марганцевого кислого, 3 раза в день по 10 минут.
2. Фенистил или Зиртек внутрь в возрастной дозировке.
3. Левомеколь, местно, 3 раза в день.
Подмывать ребёнка после акта мочеиспукания.
Все воспалительные изменения пройдут за 2-3 дня.
Алексей Константинович, спасибо большое за ответ.