Церебролизин фертильность побочки
Здравствуйте уважаемые врачи, периодически принимаю церебролизин так как были из за спорта пережаты сосуды шеи со всеми вытекающими, подскажите пожалуйста планируем с женой ребенка церезебролизин не опасен в этом случае?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не опасен
Но не обладает доказанной эффективностью. Его полезность сомнительна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не опасен, на фертильность не влияет
Но препарат не имеет доказательной базы, пользу свою в клинических исследованиях не доказал
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не опасен.
Принятый ответ
Здравствуйте
Церебролизин недоказанный препарат , а значит ничего не лечит и не профилактирует
Эффективность препарата можно проверить на сайте
https://mediqlab.com/
Принятый ответ
Александр,здравствуйте. Препарат хорошо помогает при сосудистых патологиях, при планировании беременности не опасен)
Здравствуйте! препарат не опасен, но обладает недоказанной эффективностью и в современной медицине не применяется
Препарат помогает действительно при описанной патологии, при планировании беременности не опасен
Здравствуйте! Церебролизин исключается при планировании беременности.
Он не применяется в современной медицине. Лучше начать с приёма невролога, работающего в рамках современной медицины, чтобы поставить правильный диагноз.