Вопрос онкологу
У близкого мужчины плохие анализы. Частый туалет с кровью. От врачей ни диагноза, ни лечения. Повторный анализ через месяц. Как жить?
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нет никаких конкретных данных. Какие именно анализы плохие? Какой повторный анализ через месяц? Какие показатели "плохих" анализов?
Здравствуйте! Если у пациента имеется видимая примесь крови в моче -то вызывайте скорую помощь, это показание к госпитализации ( макрогематурия). Если же кровь в кале- то это тоже повод для срочного осмотра врачом- хирургом ( не совсем понятно какой туалет вы имеете в виду).