Расшифровка ЭКГ
Есть жжение в груди , мскт за 2 октября чистое , каг за 27 марта чистое , прошу сравнить 2 ЭКГ
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Все прикрепил
Посмотрела, по ЭКГ у вас норма , без динамики
С сердцем все хорошо значит ?
Здравствуйте. На всех ЭКГ норма.
При сравнении ЭКГ без динамики.
Доброго дня.. Плохого на серии экг не вижу( норма).. Жжение вероятно за счет неврологии
А посмотрите пожалуйста ещё там результат мскт и каг, боюсь инфаркта(
Знобит ещё, температуры нет, потею (
Евгений, здравствуйте. Кардиопатологию Вам всю исключили, вероятно жжение внесердечного характера. Выполните ФГДС и проконсультируйтесь планово с гастроэнтерологом и неврологом.
Крепкого Вам здоровья!
Тоесть по ЭКГ пленкам и другим двум обследованиям, можно не переживать за сердце?
Да, Евгений, можно не переживать! С сердцем все хорошо!
Просто в груди жжение и боль в груди
Принятый ответ
Жжение в груди не только сердце может вызывать, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭкГ в норме.
Без динамики.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!