На груди что соскочила

На груди соскочило пятнышко красного цвета, теперь изменило цвет, безболезненное

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это кожный воспалительный элемент. Можете наносить мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавите на марлевую салфетку, вложите в белье

Наталья Александровна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего, клиничееские данные – за проявление воспалительного процесса – фурункула или воспалившейся атеромы.
В таких ситуациях рекомендуется наносить дважды в день в течение 7 дней Супироцин или Банеоцин

Владислав, спасибо

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за воспалительный кожный элемент, не связанный с тканью молочной железы. Местно обрабатывайте хлоргексидином и наносите банеоцин 2 раза в день до разрешения процесса.

Рустам Гамирович, поняла, спасибо

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это "прыщ".
Обработка хлоргексидин и далее левомеколь 2 раза в день.
Пройдет.

Виктория Сергеевна, спасибо

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте!это воспалительный элемент! К патологии молочных желез не имеет отношения! Сейчас Вам необходимо обрабатывать его водным раствором антисептика хлоргексидин или мирамистин, затем банеоцин. Всё быстро пройдёт!