На груди что соскочила
На груди соскочило пятнышко красного цвета, теперь изменило цвет, безболезненное
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это кожный воспалительный элемент. Можете наносить мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавите на марлевую салфетку, вложите в белье
Наталья Александровна, поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего, клиничееские данные – за проявление воспалительного процесса – фурункула или воспалившейся атеромы.
В таких ситуациях рекомендуется наносить дважды в день в течение 7 дней Супироцин или Банеоцин
Владислав, спасибо
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данные за воспалительный кожный элемент, не связанный с тканью молочной железы. Местно обрабатывайте хлоргексидином и наносите банеоцин 2 раза в день до разрешения процесса.
Рустам Гамирович, поняла, спасибо
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это "прыщ".
Обработка хлоргексидин и далее левомеколь 2 раза в день.
Пройдет.
Виктория Сергеевна, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте!это воспалительный элемент! К патологии молочных желез не имеет отношения! Сейчас Вам необходимо обрабатывать его водным раствором антисептика хлоргексидин или мирамистин, затем банеоцин. Всё быстро пройдёт!