Простуда на 6 неделе беременности
Здравствуйте, 29.12.2016 я узнала, что беременна. Последняя менструация была 22.11.2016г. По календарю беременности показывает 6 недель. 30.12.2016 началось першение в горле,небольшой кашель и заложило нос. Лечусь чаем с медом ,теплым питьем. Может ли простуда повлиять на развитие плода? И что делать?
Виферон 500000 можете применять, сосудосуживающие капли, полоскание зева фурациллином, ромашкой, обильное питье. Легкое ОРВИ обычно не приносит проблем. Будьте здоровы.