Куда мне идти закрывать больничный?!

Доброго дня, меня Кардиолог направил к Гинекологу по поводу Гипертензии беременности, в этоге по иследования УЗИ Беременность не оправдалась, как мне это зафиксировать в карточке, или это можно придти с результатом УЗИ к Кардиологу или гинекологу, и чтоб она мне закрыла больничный?!

Вам к кардиологу ,гинеколог не имеет права закрывать ,нет ни одного его диагноза