Желтые выделения из груди
Здравствуйте. 18 августа перестала кормить грудью ребенка , принимала достинекс, где то за неделю молоко полностью пропало . Сегодня обнаружила что из груди желтые выделения , что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Единичные выделения при надавливании могут быть и могут ещё длительно сохранятся. Для контроля (если тревожны) посетите маммолога и узи, следите, чтобы не было уплотнений в груди. Анализ на пролактин пока будет не информативен, его сдавать не надо.
У меня 4ро родов, всегда были выделения, последние роды были 5 лет назад, выделения при надавливании сохраняются - патологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ледовые Выделения могут быть из груди до 1 года, особенно при стимуляции или перевождении.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это остаточное уже густое молоко. Такое бывает после прекращения гв или приема препаратов. Не сцеживайте и пейте, но умеренно ограничивая питьевой режим, до 1-1,5 л максимум
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальные выделения, секрет молочных желёз по типу молозива. Такие выделения после беременности и лактации могут сохраняться ещё в течение года.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения из груди еще могут сохраняться какое-то время после завершения грудного вскармливания.
Для контроля можно сделать УЗИ молочных желез.
Здравствуйте! Реакция на подавленную лактации . Уплотнении и болезненности нет?
Елена, здравствуйте.
После завершения ГВ выделения из молочных желез при надавливании могут сохраняться длительное время.
Никакой опасности они не представляют.
Для профилактики рекомендую пройти УЗИ молочных желез на 5-12 день цикла.