Биопсия плаценты после родов

Добрый день ! Расшифруйте пожалуйста биопсию плаценты после родов .

33 года

Принятый ответ

Доброе утро! Плацента с признаками воспаления и старения

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная, обычная плацента. Никаких значимых особенностей не выявлено.

Игорь Игоревич, а по результатам биопсии можно понять есть внутриутробная инфекция?

Можно заподозрить. Но у вас таких признаков нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальная плацента, стандартное описание. Ничего страшного нет

Елена Федоровна, а по результатам биопсии можно понять есть внутриутробная инфекция?

По описанию нет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Состояние плаценты соответствует нормальному послеродовому, никаких особенностей и осложнений

Наталья Александровна, а по результатам биопсии можно понять есть внутриутробная инфекция?

Достоверно нет. Есть косвенные признаки, но они и без ВУИ тоже есть

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте.
Не переживайте ? описана нормальная плацента. Никаких отклонений нет.
Описание соответственно послеродовому периоду.